Спектакль «Я - Басё», 6+

Театры 6+

постановка: Яна Тумина и Александр Балсанов  
композитор: Анатолий Гонье  
художник по свету: Яна Бойцова

В каждом человеке живёт поэт, и поэзия – универсальный язык, на котором могут разговаривать все люди без исключения. Вдохновившись этой идеей, режиссёр Яна Тумина решила поставить спектакль «Я Басё» с артистами Упсала-Цирка по мотивам японских трёхстиший – хокку. Это спектакль про красоту, которую можно выразить всего в трёх строчках. В нём участвуют дети и подростки с особенностями развития и без них – каждый из них рассказывает о той красоте, которую он видит вокруг и внутри себя, открывая в себе будущего поэта – ученика Мацуо Басё.  

Спектакль «Я Басё» - это абсолютный эксперимент для всех его участников и создателей. В течение года артисты Упсала-Цирка  с особенностями в развитии вместе с ребятами из основного состава читали хокку, работали с текстом, предметами, образами, создавали этюды – и благодаря этому учились лучше слышать и понимать друг друга. Результатом работы их творческой лаборатории под руководством режиссёра Яны Туминой и актёра и театрального педагога Александра Балсанова стал спектакль «Я Басё».
 

продолжительность: 1 час, возрастное ограничение: 6 +

Поделиться:

997 дней назад
28 июля 2021 19:00–20:00

Псков
ул. Спортивная, 1б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов