Паранормальный детектив

Какие странные ощущения… Такое впечатление, что земля ушла из-под ног, а ваше тело стало практически невесомым. Нужно попробовать открыть глаза… О, нет! Похоже, что ваше земное существование прекратилось. И, по всей видимости, никто так и не узнает, что же с вами на самом деле случилось. Хотя, постойте, кто это там внизу? Кажется, это детективы, которые расследуют обстоятельства вашей гибели! Ну что же, остаётся только войти с ними в контакт и поведать, как всё было на самом деле!

Хобби и творчество 18+

настольная игра для весёлой и изобретательной компании, которая не прочь пораскинуть мозгами. Участникам предстоит стать детективами и постараться не ударить в грязь лицом, распутывая дело. Произошло таинственное преступление, и что самое досадное – для его раскрытия нет практически никаких зацепок. Ни улик, ни подозреваемых – ровным счётом ничего! Остаётся лишь один метод, хоть и довольно безумный. Нужно устроить спиритический сеанс и расспросить умершего об обстоятельствах произошедшего. С помощью своих экстрасенсорных способностей и необычных приспособлений детективы будут расспрашивать призрака и пытаться разузнать как можно больше деталей его смерти. Призрак заинтересован в том, чтобы хотя бы один детектив раскрыл дело о его смерти: только так он сможет победить в игре. Победителем также станет и тот детектив, который сумеет верно ответить на 5 ключевых вопросов, касающихся смерти призрака.

Поделиться:

768 дней назад
20 февраля 2022 19:00–21:00

Псков
г. Псков, ул. Спортивная, д. 1Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов