День настольных игр в «Лофте» Шакал

Легендарная пиратская игра, одна из самых известных стратегий в нашей стране. Создана в МГУ в 70-х, наполнена духом пиратской романтики, отлично подходит для семейной игры и дружеских партий, прекрасно развивает логику и системное мышление. Если вы любите искать клады, сражаться с пиратами, знакомиться с крокодилами, заглядывать в пушку и таскать золото на корабль, то, тысяча чертей, эта настольная игра для вас

Другие события 12+

Как вы уже поняли, мы упорно работаем над тем, чтобы "Лофт", "Воскресенье" и "Настольные игры" стали для вас синонимами;) Пришло время оценить наши старания! Вы, как и прежде, сможете прийти поиграть в любую игру из нашего списка, но теперь у вас также появилась возможность попробовать свои силы в «играх дня» под чутким руководством приглашённого ведущего. Поэтому не бойтесь, если не знаете правил — вам всё объяснят.☺

Помимо нашей радости, вы также сможете насладиться отличным времяпрепровождением с близкими людьми или же наоборот познакомиться с новыми;)
Psss…секретная информация для родителей, возьми с собой ребенка и получи 2 часа свободного времени (у нас есть отдельная зона с детскими играми)

Поделиться:

740 дней назад
20 марта 2022 17:00–19:00

Псков
Спортивная 1 б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов