День настольных игр в «Лофте» Тайны Аркхэма

Над Аркхэмом вновь сгущаются тени, а на улицах происходит нечто неописуемое. По просьбе профессора Генри Армитеджа вы, группа отважных детективов, отправляетесь расследовать мрачные Тайны Аркхэма. Загадочные события, которые наполняют город, не поддаются никакой логике, однако профессор хочет получить рациональное объяснение происходящего. Что же таится за порогом?

Другие развлечения 12+

Тайны Аркхэма – это атмосферное детективное расследование в таинственной стилистике Говарда Лавкрафта, в ходе которого вам предстоит взять на себя роли детективов и пройти полноценное захватывающее приключение, состоящее из 8 сценариев. Чем дальше – тем сложнее и запутаннее становятся дела, а Аркхэм погружается в зыбкие пучины безумия и лишь вам под силу спасти город и его обитателей. Тайны, поиск улик, опросы свидетелей, советы опытных коллег и поиск решения среди улиц, окутанных зыбким безумием, сумеете ли вы не сойти с пути и понять истинное положение дел? Хватайте ваш пистолет, поправляйте привычную шляпу бывалого детектива и отправляйтесь на леденящее душу рандеву с древними богами!

Поделиться:

734 дня назад
24 апреля 2022 15:00–17:00

Псков
1Б Спортивная
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов